MMA0204WE9760BB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMA0204WE9760BB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA0204WE9760BB300
Descripción
MMA 0204-15 0.1% VG03 BL 976R
Descripción detallada
976 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Usos militares Película delgada
Características
Usos militares
Serie
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)