MMA0204WC6049FB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
60.4 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Usos militares Película delgada
MMA0204WC6049FB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMA0204WC6049FB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA0204WC6049FB300
Descripción
MMA 0204-50 1% VG03 BL 60R4
Descripción detallada
Características
Usos militares
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)