MMA0204MC2204FB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMA0204MC2204FB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
749-MMA0204MC2204FB300CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-MMA0204MC2204FB300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA0204MC2204FB300
Descripción
RES SMD 2.2M OHM 1% 0.4W MELF
Descripción detallada
2.2 MOhms ±1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Alto voltaje Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMA0204MC2204FB300 Modelos
Características
Alto voltaje
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)