MMA02040E6190BB100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
619 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
MMA02040E6190BB100
N.º de producto de DigiKey
749-MMA02040E6190BB100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040E6190BB100
Descripción
MMA 0204-15 0.1% B1 619R
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Serie
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0204
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)