MMA02040D4421FB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
4.42 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
MMA02040D4421FB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMA02040D4421FB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040D4421FB300
Descripción
MMA 0204-25 1% BL 4K42
Descripción detallada
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)