MMA02040D3323BB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMA02040D3323BB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
749-MMA02040D3323BB300CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-MMA02040D3323BB300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040D3323BB300
Descripción
RES 332K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Descripción detallada
332 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMA02040D3323BB300 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)