MMA02040D3302BB100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
33 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
MMA02040D3302BB100
N.º de producto de DigiKey
749-MMA02040D3302BB100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040D3302BB100
Descripción
MMA 0204-25 0.1% B1 33K
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)