MMA02040D2219BB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMA02040D2219BB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040D2219BB300
Descripción
MMA 0204-25 0.1% BL 22R1
Descripción detallada
22.1 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)