MMA02040D1691BB100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1.69 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
MMA02040D1691BB100
N.º de producto de DigiKey
MMA02040D1691BB100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040D1691BB100
Descripción
RES 1.69KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMA02040D1691BB100 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)