MMA02040D1001FA300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
1 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
MMA02040D1001FA300
N.º de producto de DigiKey
MMA02040D1001FA300-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040D1001FA300
Descripción
RES 1K OHM 1% 2/5W MELF 0204
Plazo estándar del fabricante
76 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMA02040D1001FA300 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)