MMA02040C2709FB000
N.º de producto de DigiKey
749-MMA02040C2709FB000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
749-MMA02040C2709FB000CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-MMA02040C2709FB000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040C2709FB000
Descripción
MMA 0204-50 1% B0 27R
Descripción detallada
27 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)