MMA02040C2433FB300 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MMA02040C2433FB300 |
Descripción | RES 243K OHM 1% 2/5W MELF 0204 |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 243 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MMA02040C2433FB300 Modelos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre |
Serie | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) MELF, 0204 |
Resistencia | Paquete del dispositivo del proveedor |
Tolerancia | Tamaño/Dimensión 0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |