MMA02040C2328FB000 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 749-MMA02040C2328FB000TR-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MMA02040C2328FB000 |
Descripción | MMA 0204-50 1% B0 2R32 |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.32 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos |
Serie | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) MELF, 0204 |
Resistencia | Paquete del dispositivo del proveedor |
Tolerancia | Tamaño/Dimensión 0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |