MCU0805MD2002BP100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale Thin Film
Actualización
Vishay Dale Thin Film
En stock: 1,872
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Similar
En stock: 699
Equivalente paramétrico
20 kOhms ±0.1% 0.26W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
MCU0805MD2002BP100
N.º de producto de DigiKey
MCU0805-20.0K-MBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCU0805MD2002BP100
Descripción
RES 20K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCU0805MD2002BP100 Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.62mm)