MCU08050D7150BP500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 10,059
Hoja de datos
Directo
Susumu
YAGEO
Actualización
YAGEO
Actualización
Vishay Dale Thin Film
Susumu
TE Connectivity Passive Product
715 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre Película delgada
MCU08050D7150BP500
N.º de producto de DigiKey
231225677151-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCU08050D7150BP500
Descripción
RES 715 OHM 0.1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCU08050D7150BP500 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)