MCU08050D4992BP500
N.º de producto de DigiKey
749-MCU08050D4992BP500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
749-MCU08050D4992BP500CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-MCU08050D4992BP500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCU08050D4992BP500
Descripción
RES 49.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
49.9 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
MCU08050D4992BP500 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)