MCU08050D4992BP500 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MCU08050D4992BP500 |
Descripción | RES 49.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 49.9 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MCU08050D4992BP500 Modelos |
Categoría | Características Anti-azufre |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |