MCU08050D2552BP100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Susumu
YAGEO
Actualización
Susumu
Actualización
TE Connectivity Passive Product
Similar
Bourns Inc.
Similar
Vishay Dale
25.5 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre Película delgada
MCU08050D2552BP100
N.º de producto de DigiKey
MCU08050D2552BP100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCU08050D2552BP100
Descripción
RES 25.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCU08050D2552BP100 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)