MCU08050D2402BP100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Panasonic Industry
En stock: 4,009
Actualización
En stock: 594
Susumu
YAGEO
Similar
Vishay Dale
24 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre Película delgada
MCU08050D2402BP100
N.º de producto de DigiKey
MCU08050D2402BP100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCU08050D2402BP100
Descripción
RES 24K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCU08050D2402BP100 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)