MCU08050D2001BP500 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Vishay
En stock: 135
Susumu
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
En stock: 527
Panasonic Industry
En stock: 633
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
En stock: 881
En stock: 870
2 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre Película delgada