MCU08050C2370FP500
N.º de producto de DigiKey
MCU08050C2370FP500-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCU08050C2370FP500
Descripción
RES 237 OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
237 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
MCU08050C2370FP500 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)