MCA12060D8879BP500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 2,015
Hoja de datos
Directo
Susumu
Susumu
YAGEO
Actualización
YAGEO
Actualización
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Vishay Dale
Similar
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
88.7 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anti-azufre Película delgada
MCA12060D8879BP500
N.º de producto de DigiKey
231239678879-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCA12060D8879BP500
Descripción
RES 88.7 OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCA12060D8879BP500 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)