MCA12060D8200BP500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Panasonic Industry
En stock: 1,540
Susumu
En stock: 825
Similar
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
820 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anti-azufre Película delgada
MCA12060D8200BP500
N.º de producto de DigiKey
231239678201-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCA12060D8200BP500
Descripción
RES 820 OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCA12060D8200BP500 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)