MCA12060D1822BP100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 8,050
Hoja de datos
Directo
Susumu
Susumu
YAGEO
Actualización
Actualización
TE Connectivity Passive Product
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
18.2 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anti-azufre Película delgada
MCA12060D1822BP100
N.º de producto de DigiKey
MCA12060D1822BP100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCA12060D1822BP100
Descripción
RES 18.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCA12060D1822BP100 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)