CMB02070X8201FB200
N.º de producto de DigiKey
749-CMB02070X8201FB200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMB02070X8201FB200
Descripción
CMB 0207 1% B2 8K2
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película de carbono
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0207
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)