CMB02070X3301FB200
N.º de producto de DigiKey
749-CMB02070X3301FB200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMB02070X3301FB200
Descripción
CMB 0207 1% B2 3K3
Descripción detallada
3.3 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película de carbono
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)