CMB02070X1004GB200
N.º de producto de DigiKey
749-1401-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1401-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1401-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMB02070X1004GB200
Descripción
RES SMD 1M OHM 2% 1W 0207
Descripción detallada
1 MOhms ±2% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película de carbono
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMB02070X1004GB200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)