CMB02070X1003GB200
N.º de producto de DigiKey
749-1399-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1399-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1399-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMB02070X1003GB200
Descripción
RES 100K OHM 2% 1W MELF 0207
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±2% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película de carbono
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMB02070X1003GB200 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0207
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)