CMA02040X1801GB300
N.º de producto de DigiKey
CMA-1.8KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CMA-1.8KCT-ND - Cinta cortada (CT)
CMA-1.8KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMA02040X1801GB300
Descripción
RES SMD 1.8K OHM 2% 0.4W 0204
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.8 kOhms ±2% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película de carbono
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMA02040X1801GB300 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0204
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)