ACASN1000S1000P1AT
N.º de producto de DigiKey
749-1041-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1041-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1041-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACASN1000S1000P1AT
Descripción
RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohm ±0.1% 125mW Potencia por elemento Aislado 2 Redes de resistencias matrices ±25ppm/°C 0606, convexo
Categoría
Potencia por elemento
125mW
Fabricante
Vishay
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Tipo de circuito
Aislado
Aplicaciones
Divisor de voltaje (igualación de TCR)
Resistencia (Ohmios)
100
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±0.1%
Paquete / Caja (carcasa)
0606, convexo
Cantidad de resistores
2
Paquete del dispositivo del proveedor
0606
Proporción de acoplamiento del resistor
±0.05%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.059" A (1.60mm x 1.50mm)
Resistor-Proporción-Deriva
±15ppm/°C
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)