ACASA1001S1001P1AT
N.º de producto de DigiKey
749-1016-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1016-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1016-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACASA1001S1001P1AT
Descripción
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206
Descripción detallada
1k Ohm ±0.1% 125mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±25ppm/°C 1206 (3216 métrico), convexo, terminales de lado largo
Modelos EDA/CAD
ACASA1001S1001P1AT Modelos
Potencia por elemento
125mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo de circuito
Aislado
Calificación
AEC-Q200
Resistencia (Ohmios)
1k
Tolerancia
±0.1%
Proporción de acoplamiento del resistor
±0.05%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Resistor-Proporción-Deriva
±15ppm/°C
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)