AC05AT0001009JAC00
N.º de producto de DigiKey
749-1826-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1826-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC05AT0001009JAC00
Descripción
RES 10 OHM 5% 5W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Bobinado de alambre enrollado 10 Ohms ±5% 5W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AC05AT0001009JAC00 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
-10/ -80ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.295" D x 0.709" L (7.50mm x 18.00mm)