AC03AT0002201JAC00
N.º de producto de DigiKey
749-1798-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1798-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC03AT0002201JAC00
Descripción
RES 2.2K OHM 5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Bobinado de alambre enrollado 2.2 kOhms ±5% 3W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AC03AT0002201JAC00 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
100/ +180ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.189" D x 0.512" L (4.80mm x 13.00mm)