AC03000903300JBM00
N.º de producto de DigiKey
749-AC03000903300JBM00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
749-AC03000903300JBM00CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC03000903300JBM00
Descripción
RES 330 OHM 5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 330 Ohms ±5% 3W
Características
Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
-10/ -80ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.189" D x 0.512" L (4.80mm x 13.00mm)