AC03000002700JAC00
N.º de producto de DigiKey
749-AC03000002700JAC00CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-AC03000002700JAC00TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC03000002700JAC00
Descripción
RES 270 OHM 3W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 270 Ohms ±5% 3W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AC03000002700JAC00 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
-10/ -80ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 275°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.189" D x 0.512" L (4.80mm x 13.00mm)