VJ2220Y182MXUSTX2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1800 pF ±20% 250VCA Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
VJ2220Y182MXUSTX2
N.º de producto de DigiKey
720-VJ2220Y182MXUSTX2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ2220Y182MXUSTX2
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Factor de disipación bajo
Serie
Clasificación
X2
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.200" A (5.59mm x 5.08mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)