VJ2220A121JXUSTX1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
120 pF ±5% 250VCA Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
VJ2220A121JXUSTX1
N.º de producto de DigiKey
720-VJ2220A121JXUSTX1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ2220A121JXUSTX1
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.200" A (5.59mm x 5.08mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)