VJ2008A680KXUSTX1A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
68 pF ±10% 250VCA Capacitores cerámicos C0G, NP0 2008 (5020 métrico)
VJ2008A680KXUSTX1A
N.º de producto de DigiKey
720-VJ2008A680KXUSTX1ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ2008A680KXUSTX1A
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
2008 (5020 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.080" A (5.08mm x 2.03mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)