VJ1812Y224KBPAT4X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 450
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
0.22 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
VJ1812Y224KBPAT4X
N.º de producto de DigiKey
VJ1812Y224KBPAT4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1812Y224KBPAT4X
Descripción
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1812Y224KBPAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave
Tamaño/Dimensión
0.183" L x 0.126" A (4.65mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)