VJ1812A470JBHAT4X
N.º de producto de DigiKey
VJ1812A470JBHAT4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1812A470JBHAT4X
Descripción
CAP CER 47PF 3KV NP0 1812
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 pF ±5% 3000V (3kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ1812A470JBHAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave, alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.183" L x 0.126" A (4.65mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)