VJ1808A471JBEAT4X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
470 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1808 (4520 métrico)
VJ1808A471JBEAT4X
N.º de producto de DigiKey
VJ1808A471JBEAT4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1808A471JBEAT4X
Descripción
CAP CER 470PF 500V NP0 1808
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1808A471JBEAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.186" L x 0.080" A (4.72mm x 2.03mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)