VJ1210Y393JBCAT4X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
0.039 µF ±5% 200V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
VJ1210Y393JBCAT4X
N.º de producto de DigiKey
VJ1210Y393JBCAT4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1210Y393JBCAT4X
Descripción
CAP CER 0.039UF 200V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1210Y393JBCAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.132" L x 0.098" A (3.35mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)