VJ1210Y224JXATW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
YAGEO
Directo
YAGEO
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Similar
KEMET
Similar
KEMET
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Equivalente paramétrico
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.22 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
VJ1210Y224JXATW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1210Y224JXATW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1210Y224JXATW1BC
Descripción
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1210Y224JXATW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.041" (1.05mm)