VJ1210Y183JLEAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1210Y183JLEAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1210Y183JLEAJ32
Descripción
CAP CER 18000 PF 500V X7R 1210 P
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.018 µF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ1210Y183JLEAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.076" (1.94mm)