VJ1210A332JXCAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
3300 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
VJ1210A332JXCAT
N.º de producto de DigiKey
VJ1210A332JXCAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1210A332JXCAT
Descripción
CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 1210
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1210A332JXCAT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)