VJ1206Y684KXJRW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
YAGEO
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
YAGEO
Walsin Technology Corporation
0.68 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y684KXJRW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y684KXJRW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y684KXJRW1BC
Descripción
CAP CER 0.68UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y684KXJRW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)