VJ1206Y682MXAMC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Vitramon
En stock: 5,990
Hoja de datos
6800 pF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y682MXAMC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y682MXAMC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y682MXAMC
Descripción
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y682MXAMC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)