VJ1206Y562MLJAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206Y562MLJAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y562MLJAJ32
Descripción
CAP CER 5600 PF 16V X7R 1206 PB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5600 pF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y562MLJAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)