VJ1206Y474KXXMT
N.º de producto de DigiKey
720-1813-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1813-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1813-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y474KXXMT
Descripción
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y474KXXMT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)