VJ1206Y472JXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206Y472JXACW1BCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ1206Y472JXACW1BCCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ1206Y472JXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y472JXACW1BC
Descripción
CAP CER 4700PF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y472JXACW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)